Программы уровня начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

«Система Занкова Л.В.»

Рабочая программа по  русскому языку

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике  (Л.Г.Петерсон)   

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по изобразительному искусству

«Школа 2100»

Рабочая программа по  русскому языку 

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике (Л.Г.Петерсон)

Рабочая программа по математике (Т.Е.Демидова)

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по изобразительному искусству

——————————————————————————————-

«Перспектива»

Рабочая программа по  русскому языку

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике (Л.Г.Петерсон)

Рабочая программа по математике (Г.В. Дорофеев)

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по изобразительному искусству

———————————————————————————————

«Школа России»

Рабочая программа по  русскому языку 

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по музыке 1-4 класс

Рабочая программа по информатике 2-4 класс

Рабочая программа по английскому языку 2-4 класс

Рабочая программа по ОРКСЭ модуль ОПК

Рабочая программа по ОРКСЭ модуль ОМРК

Рабочая программа по ОРКСЭ модуль ОСЭ

Рабочая программа по физической культуре 1-4 класс

———————————————————————————————

Рабочая программа Окружающий мир 1-4 класс под ред. О.Т. Поглазовой

Рабочая программа по русскому языку под ред. В.В. репкина и др.

Рабочие программы факультативных  курсов НОО

Логика

Школа развития речи

Рабочие программы внеурочной деятельности НОО

Кружок историко-бытового танца Тайм

Игры народов Азии

Туристско-краеведческий кружок

Я-исследователь

Логика

ММИ 2 кл. Другой взгляд — другой мир_внеурочка

Школа развития речи

Кукольный театр Радуга

Клуб Дорогою добра

Лингвистический театр

Шахматы

 

Программы уровня основного общего образования

Основная образовательная программа основного  общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования ФК ГОС

Русский язык и литература

Математика

Иностранный язык

История,  обществознание 

География

Биология 

Химия 

Физика

Рабочие программы факультативных  курсов ООО

Задачи с параметрами 6

Задачи с параметрами 8

Задачи с параметрами 9

Свойства натуральных чисел

Инварианы, графы, метод математической индукции и неравенства треугольника

От слова к словесности

 Подготовка к ГИА по географии

Подготовка к ГИА по биологии 

Я здесь живу

История Сибири

Химия в задачах и уравнениях

Молекулярная биология

Экономика

Рабочие программы внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности 5-9 кл 19-20

Школа лидера

Экспериментарий по физике

Развитие познавательных способностей обучающихся средствами предмета математики

Юные инспекторы движения

Тайны химических превращений

РП Дружина юных пожарных

Гвардеец

Театр «Сверчок»

РП Дональд Дак в волшебной стране математики

Мой Ангарск-ты России частица

Сольное пение

Программы уровня среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Русский язык

Математика

Иностранный язык

История обществознание 

Биология

География

Химия 

Технология

Физика

Рабочие программы факультативных  курсов СОО

Задачи с параметрами

Исследование функции элементарными средствами

Компьютерная графика

Подготовка к ЕГЭ по математике

Искусство устной и письменной речи

Мысль и слово

Русское правописание

Химия в задачах и уравнениях

Молекулярная биология